вторник, 21 марта 2017 г.

Поздравляем!!!

Команды-призёры:

«Эрудит» (5-Б)

«Всезнайки» (4-Б)

«Грани» (7-А)


В апреле состоится финальный этап Марафона, где примут участие все команды, а призёры будут соревноваться за высокое звание победителя!


Результаты командного этапа:

«Эрудит» (5-Б) – 113 б.
«Всезнайки» (4-Б) – 109 б.
«Грани» (7-А) – 101 б.
«Интеллектуальные пельмяши» (6-А) – 98 б.
«Мозги» (6-Б) – 92 б.
«Зорінька» (3-Б) – 90,5 б.
«Солнышко» (3-А) – 87,5 б.
«Эрудит» (4-А) – 86 б.
«Книгочеи» (5-А) – 82 б.
«Феникс» (5-В) – 79 б.
«Непобедимые» (4-В) – 78,5 б.
«Во все тяжкие» (7-Б) – 78,5 б.

четверг, 16 марта 2017 г.

Командный этап

17 марта приветствуем команды!

Марафон состоится в 12. 00.

Иметь при себе: ручку, фломастеры, клей-карандаш.

Сбор в актовом зале!

воскресенье, 26 февраля 2017 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

По итогам веб-квеста и индивидуального этапа сформированы такие команды:

Фамилия, имя
Количество баллов
3-А класс
1
Рубитель Егор
68
2
Яроцкая Полтна
68
3
Адонин Владислав
51
4
Чупрынин Роман
50
5
Савченко Ирина
38
6
Сущенок Влада
36
3-Б класс
1
Лысенко Анна
83
2
Хаустов Егор
72,5
3
Сидоренко Арина
71,5
4
Клочко Артем
62
5
Крячкова Алина
48,5
6
Прядко Терентий
44
4-А класс
1
Смола Мирослава
66,5
2
Ворочек Лиза
66
3
Пихаленко Кира
63,5
4
Качалов Богдан
55
5
Остроушко Мария
49
6
Веревочкин Филипп
49
4-Б класс
1
Анисимова София
82
2
Брижань Анна-Мария
82
3
Атюшева София
81
4
Пушкаш Альберт
79,5
5
Черепинская Лиза
64
6
Антипова Вероника
54
4-В класс
1
Урбанович Виктория
42
2
Веселов Алексей
27
3
Сокол Юлия
25,5
4
Алейников Ян
14
5
Назаришина Лиза
14
6
Шейн Иван
14
5-А класс
1
Дзецина Екатерина
32,5
2
Левада Ирина
25,5
3
Сухих Григорий
19
4
Бараболя Екатерина
16
5
Мамчур Палина
15
6
Рыбас Александр
14,5
5-Б класс
1
Корженко Палина
85
2
Новиков Кирилл
74,5
3
Голдовский Александр
66
4
Удовиченко Илья
53
5
Желиховский Павел
47
6
Жметко Александр
35

 

5-В класс
1
Медведев Денис
68,5
2
Скляр Мила
56
3
Харченко Андрей
40
4
Ляшко Мирослава
39,5
5
Пендюков Дмитрий
39,5
6
Бирюк Богдан
31



6-А класс
1
Ляшко Артур
66,5
2
Наумов Владимир
55
3
Баранов Виталий
52,5
4
Третьяк Александра
47,5
5
Мищенко Дарья
38
6
Раздобаров Артем
37,5
6-Б класс
1
Голдобин Андрей
73
2
Талаш Екатерина
58
3
Яковлева Елизовента
55,5
4
Хлистунова Мария
41
5
Гаврилюк Анастасия
40,5
6
Чужась Анастасия
39,5
7-А класс
1
Гречуха Арсений
77
2
Анистратов Артем
70
3
Здоровец Анастасия
60,5
4
Панков Антон
52,5
5
Селезень София
36
6
Патей Евгений
34

 

7-Б класс
1
Ворочек Мария
70,5
2
Калашник Никита
55,5
3
Кривошеева Ирина
23
4
Беликов Евгений
20
5
Мелехова Юлия
17
6
Кривошей Иванна
16